Anung Wahyudi, S.P., M.Sc., Ph.D.
S3 - Shizuoka University-Japan
Bidang Keahlian : Bioscience-Plant Molecular Breeding

Email: anung@polinela.ac.id

Dr. Chandra Utami Wirawati, S.T.P., M.Si.
S3 - Institut Pertanian Bogor
Bidang Keahlian : Mikrobiologi dan Bioteknologi Bakteri Asam Laktat

Email: cutami@polinela.ac.id

Dr. drh. Dwi Desmiyeni Putri, M.Si
S3 - Institut Pertanian Bogor
Bidang Keahlian : Ilmu Biomedis Hewan

Email: desmiyenidwi@polinela.ac.id

Dr. Dulbari, S.P., M.Si.
S3 - Institut Pertanian Bogor
Bidang Keahlian : Agronomi dan Hortikultura

Email: dulbari@polinela.ac.id

Dr. Fitriani, S.P., M.E.P.
S3 - Universitas Lampung
Bidang Keahlian : Ekonomi Pertanian dan Ekonomi Sumberdaya

Email: fitriani@polinela.ac.id

Dr. Henry Kurniawan, S.Si., M.Stat.
S3 - Universitas Negeri Malang
Bidang Keahlian : Statistika dan Pendidikan Matematika

Email: henry_stk@polinela.ac.id

Dr. Ir. Ni Siluh Putu Nuryanti, M.P.
S3 - Institut Pertanian Bogor
Bidang Keahlian : Toksikologi Serangga

Email: siluh@polinela.ac.id

Dr. Ir. Nurbani Kalsum, M.Si.
S3 - Institut Pertanian Bogor
Bidang Keahlian : Ilmu Gizi

Email: nurbani@polinela.ac.id

Dr. Ir. Sarono, M.Si.
S3 - Institut Pertanian Bogor
Bidang Keahlian : Teknik dan Manajemen Industri - Limbah Industri Pertanian

Email: sarono@polinela.ac.id

Dr. Ir. Suraya Kaffi Syahpura, M.T.A.
S3 - Universitas Padjadjaran
Bidang Keahlian : Teknologi Hasil Ternak dan Komponen Senyawa Bioaktif

Email: ivisoraya@polinela.ac.id

Dr. Ir. Yana Sukaryana, M.P.
S3 - Universitas Diponegoro
Bidang Keahlian : Nutrisi dan Pakan Ternak

Email: y_sukaryana@polinela.ac.id

Dr. Irmayani Noer, S.P., M.Si.
S3 - Universitas Padjadjaran
Bidang Keahlian : Agribisnis

Email: irmayani_noer@polinela.ac.id

Dr. Ninik Purbosari,S.Pi., M.Si.
S3 - Institut Pertanian Bogor
Bidang Keahlian : Pengolahan Hasil Perikanan / Pasca Panen Perikanan

Email: purbosari_nnk@polinela.ac.id

Dr. Nuning Mahmudah Noor, S.Pi. M.P
S3 - Universitas Brawijaya
Bidang Keahlian : Budidaya Perikanan (minat bioteknologi perikanan dan kelautan)

Email: nuning@polinela.ac.id

Dr. Nurhayati, S.Pt., M.P.
S3 - Universitas Brawijaya
Bidang Keahlian : Nutrisi dan Makanan Ternak

Email: nurhayati1970@polinela.ac.id

Dr. Oktaf Rina, S.Si., M.Si.
S3 - Universitas Andalas
Bidang Keahlian : Kimia Pangan dan Kimia Organik Bahan Alam

Email: oktafrina@polinela.ac.id

Dr. Rakhmawati, S.Pi., M.Si.
S3 - Institut Pertanian Bogor
Bidang Keahlian : Nutrisi dan Teknologi Pakan Ikan

Email: rakhmawati@polinela.ac.id

Dr. Septafiansyah Dwi Putra, S.T., M.T.
S3 - Institut Teknologi Bandung
Bidang Keahlian : Cybersecurity dan Cyber Physical System

Email: septa@polinela.ac.id

Dr. T. Imam Sofi'i, S.TP., M.Si.
S3 - Universitas Brawijaya
Bidang Keahlian : Bioenergi dan Bioproses

Email: imam.sofii@polinela.ac.id

Dwi Eva Nirmagustina, S.P., M.Si., Ph.D.
S3 - Hiroshima University-Japan
Bidang Keahlian : Biofunctional Science and Technology (Molecular Nutrition)

Email: dwievan94@polinela.ac.id

× How can I help you?